Финал Кубка России по уличному баскетболу.


В соревнованиях выступит 16 мужских и 8 женских команд со всей страны. Помимо хозяев уже подтвердили свое участие Нижегородская, Свердловская, Челябинская, Омская, Томская, Новосибирская и Иркутская области, Республики Татарстан и Алтай, Пермский и Красноярский края, а также Ханты-Мансийский автономный округ. Возможно также участие команд из Москвы, Воронежской и Волгоградской областей.

Соревнования пройдут в традиционном для стритбола формате 3×3. Параллельно с финалом Кубка России будет проходить массовый турнир «Slam Dunk Contest», в котором смогут выступить все желающие. Участники будут состязаться в четырех возрастных группах в формате 3×3 и в общем турнире 1×1.

Подробности о предстоящем турнире доступны здесь.

Начало соревнований с 10:00.

Особую благодарность компания "Телеком медиа" и организаторы соревнований выражают АГУ,  за предоставление канала доступа в сеть Интернет.

Скачать или посмотреть онлайн:


Комментарии

0
Алексей
Цитата
Сергей пишет:

Доброго времени суток. Не все матчи плей- офф с 2 корта выложены ?

Возможно некоторые фрагменты отсутствуют (вышла из строя флешкарта в процессе трансляции), выложено все что удалось записать/восстановить.
Имя Цитировать 0
0
Сергей
Доброго времени суток. Не все матчи плей- офф с 2 корта выложены ?
Имя Цитировать 0
0
Алексей
Уважаемые зрители! Ввиду блокировки записи трансляции на youtube, архив записи будет выложен в доступ 05.09.16г. Приятного просмотра.
Имя Цитировать 0